Marauders: Mémoire

Объявление

Третий контейнер

Второй контейнер

добро пожаловать!
мы рады вас видеть. сейчас вы стоите перед полуразваленной стеной в Дырявом котле, разделяющую вашу реальность и Косой переулок, где начинается волшебство. ваш выбор - стукнуть по паре кирпичиков и окунуться в мир Мародеров или махнуть рукой и уйти. мы понравились вам? тогда добро пожаловать, мы хорошо сочетаемся с чашкой горячего шоколада, черничным пирогом и верой в чудо;


рейтинг игры NC-21.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Mémoire » Предисловие » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

http://s007.radikal.ru/i301/1012/b6/0cb9d2eddaf7.jpg

Привет!
Дорогие мои, хочу напомнить вам, что сегодня 31 декабря 2010, остались считанные часы этого года!
Советую Вам в оставшееся время вспомнить всё, что было в этом году: простить обиду, сделать шаг к примирению; отбросить всё плохое; с улыбкой вспомнить все радостные, счастливые моменты уходящего года, навсегда сохранить их в своем сердце и сказать "Спасибо!" тем, кто был с вами рядом на протяжении 2010 года.
Всем тем, кто сейчас читает мои слова, хочу пожелать с 1 января 2011 года начать жизнь с чистого листа, найти любовь, чистую и искреннюю, какой нет у других, будьте здоровы, пусть рядом с вами будут только те, кто ради вас готов на всё, люди, которых вы с гордостью назовете друзьями; улыбайтесь чаще, ярче, смелее, не огорчайте родителей и близких, осуществляйте свои мечты и помогайте осуществлять их другим. Будьте счастливы!
Не забывайте, что за 2011 годом идет 2012, а там и конец света близок xDD Живите на полную катушку! С Новым Годом!))

0

3

Доброго времени суток, уважаемые участники!
1.Заботливая администрация хочет сообщить вам, что игра официально началась. Так что бегом ищите себе партнера и давайте писать умопомрачительные посты.
2. Хотелось бы напомнить всем, чтобы отписались в теме Занятые внешности . Если вашей внешности нет в списке, она будет считаться официально свободной. Администрация нести ответственности за повтор не будет.

+1

4

Доброе время суток!
Администрация форума Marauders: Mémoire поздравляет вас с прошедшими и грядущими праздниками еще раз. И доводим к вниманию всех пользователей следующее. Все кто еще не начал играть должны отписаться в любой из локаций в течении 2-3 дней. В противном случае вы будете сняты с роли. Это необходимо для того что бы была возможность запустить два общих квеста, но для этого вы уже должны начать играть на территории школы. Кому не терпится обращайтесь за небольшими квестами самостоятельно в тему заказа квестов. Спасибо за внимание, с уважением ваша администрация.

0


Вы здесь » Marauders: Mémoire » Предисловие » Доска объявлений